SHOP MENU

通信販売

製品情報 会社概要
お問合せ リンク
イベント キャンペーン
求人情報 車輌販売

定休日のご案内

Tポイント貯まります。使えます。

KTSメールマガジン 登録・解除フォーム

KTS法人営業部

古物営業法の規定に基づく表示

現在開催中のキャンペーン

English
HOME > キャンペーン > KTS平和島店限定 アライメント無料チャレンジ
平和島店にガラポン上陸! KTS平和島店限定アライメント無料チャレンジ
実施概要
  □KTS平和島店にてアライメント測定・調整作業をご依頼頂いたミニバン・ワゴン車輌のお客様(一部車種除く)
  □KTS平和島店にて1度に5万円(工賃含)以上ご利用頂いたお客様(車輌問わず)
   上記いずれかのお客様が対象となります。
   抽選方法はガラポンに赤玉1個、白玉9個をお客様自身に入れて頂き抽選致します。赤玉が出ればアライメント無料券をプレゼント。
  ※見事チャレンジ成功されたお客様は弊社HPにてご紹介させて頂きます。予めご了承下さい。
  ※アライメント無料券はその場でご利用可能です。
 
強運を持ったお客様達
当選者No.901 2018/09/07(Sun)
お名前:原本 宏介 様  お車:ST215W
ありがとうございます。ラッキーです。
当選者No.902 2018/09/14(Fri)
お名前:川西 義人 様  お車:L350S
返って申し訳ないですがありがとうございます。
当選者No.903 2018/09/15(Sat)
お名前:佐々木 盛徳 様  お車:LA250S
遠方から来てラッキーでした。
当選者No.904 2018/09/15(Sat)
お名前:山下 龍二 様  お車:VM4
ありがとう!
当選者No.905 2018/09/18(Tue)
お名前:大倉 純一 様  お車:AGH30
ラッキー!!
当選者No.906 2018/09/21(Fri)
お名前:小田切 章 様  お車:DA62V
当たって良かったです!
当選者No.907 2018/09/23(Sun)
お名前:木村 哲也 様  お車:ZWR80W
ラッキーです。ありがとうございます。
当選者No.908 2018/10/01(Mon)
お名前:鶴田 暁良 様  お車:ZRR70W
思わぬ当選にとまどっております。この度はありがとうございます。
当選者No.909 2018/10/06(Sat)
お名前:鶴岡 裕大 様  お車:LA600S
ありがとうございます。また宜しくお願い致します。
当選者No.910 2018/10/06(Sat)
お名前:南雲 悠生 様  お車:ZC32S
KTS平和島店通いたいと思います!!
当選者No.911 2018/10/07(Sun)
お名前:加藤 敬司 様  お車:FD2
まさか当たるとは思っていなかったのでうれしかったです。
当選者No.912 2018/10/09(Tue)
お名前:飯田 祐一 様  お車:RG1
運が良く当たりました。ありがとうございました。
当選者No.913 2018/10/10(Wed)
お名前:山本 瑞恵 様  お車:M900A
当たると思わなかったです
当選者No.914 2018/10/14(Sun)
お名前:米本 光範 様  お車:C25
いつも利用していますが今日は本当にラッキーでした!!
当選者No.915 2018/10/15(Mon)
お名前:門間 直樹 様  お車:RPS13
無料ありがとうございます!
当選者No.916 2018/10/15(Mon)
お名前:遠藤 伸一 様  お車:E51
ありがとうございます。いいんでしょうか?
当選者No.917 2018/10/17(Wed)
お名前:寺木 浩介 様  お車:GWS204
ラッキー!!
当選者No.918 2018/10/17(Wed)
お名前:藤岡 智 様  お車:RC1
当たりが出ると思わなかったのでとてもうれしいです。
当選者No.919 2018/10/26(Fri)
お名前:片山 雄介 様  お車:GFC27
当たって、うれしいです。
当選者No.920 2018/10/26(Fri)
お名前:曽根 久暉 様  お車:BP5
やったネー 最高!
当選者No.921 2018/10/27(Sat)
お名前:駒橋 英樹 様  お車:AGH30W
めっちゃうれしいです!!返って申し訳ないです。ありがとうございます。
当選者No.919 2018/11/09(Fri)
お名前:村松 宏 様  お車:E52
ラッキーでした!!
   
   
これまでの当選者様 No.871〜No.900
Copyright (C) Kind Techno Structure Corporation. All Rights Reserved.