SHOP MENU

通信販売

製品情報 会社概要
お問合せ リンク
イベント キャンペーン
求人情報 車輌販売

定休日のご案内

Tポイント貯まります。使えます。

KTSメールマガジン 登録・解除フォーム

KTS Mobile Site

KTS法人営業部

古物営業法の規定に基づく表示

現在開催中のキャンペーン

English
HOME > キャンペーン > KTS平和島店限定 アライメント無料チャレンジ
平和島店にガラポン上陸! KTS平和島店限定アライメント無料チャレンジ
実施概要
  □KTS平和島店にてアライメント測定・調整作業をご依頼頂いたミニバン・ワゴン車輌のお客様(一部車種除く)
  □KTS平和島店にて1度に5万円(工賃含)以上ご利用頂いたお客様(車輌問わず)
   上記いずれかのお客様が対象となります。
   抽選方法はガラポンに赤玉1個、白玉9個をお客様自身に入れて頂き抽選致します。赤玉が出ればアライメント無料券をプレゼント。
  ※見事チャレンジ成功されたお客様は弊社HPにてご紹介させて頂きます。予めご了承下さい。
  ※アライメント無料券はその場でご利用可能です。
 
強運を持ったお客様達
当選者No.811 2017/09/23(Sat)
お名前:鈴木 宏典 様  お車:BRM
当たりが出てびっくりしました。ありがとうございます。
当選者No.812 2017/09/30(Sat)
お名前:矢嶋 強 様  お車:GC27
大当たり!!ありがとうございました。
当選者No.813 2017/09/30(Sat)
お名前:澤田 祐一 様  お車:ANH15W
当たって嬉しい!!
当選者No.814 2017/09/30(Sat)
お名前:長瀬 裕 様  お車:GRX120
当たってビックリ
当選者No.815 2017/10/02(Mon)
お名前:石井 康介 様  お車:SE3P
RX-8最高!!
当選者No.816 2017/10/07(Sat)
お名前:尾畑 弘実 様  お車:E12改
KTS様最高です!!
当選者No.817 2017/10/07(Sat)
お名前:荘司 歓喜 様  お車:CP9A
ヤッター、うれしいです。
当選者No.818 2017/10/09(Mon)
お名前:金子 進 様  お車:RF3
初めてうかがいました。そしていきなりの無料でビックリです。ありがとうございます。
当選者No.819 2017/10/20(Fri)
お名前:三上 聡 様  お車:PC24
本当に当たりました。はじめてきたのに。ありがとうございました。
当選者No.820 2017/10/28(Sat)
お名前:佐々木 太一 様  お車:GP8
当たってうれしいです!!
当選者No.821 2017/10/30(Mon)
お名前:井上 直三 様  お車:VM4
当たってうれしい!
当選者No.822 2017/11/15(Wed)
お名前:五十嵐 悟郎 様  お車:ZWR80W
当たってとてもうれしいです。作業よろしくお願いします。
当選者No.823 2017/11/24(Fri)
お名前:織田 篤史 様  お車:ZN6
いつも丁寧にご対応いただきありがとうございます。また利用します。
当選者No.824 2017/12/05(Tue)
お名前:小林 敏也 様  お車:RB3
いつも申し訳ありません。
当選者No.825 2017/12/13(Wed)
お名前:大石 孝徳 様  お車:RB1
今日一日ツキまくり
当選者No.826 2017/12/16(Sat)
お名前:内山 勝洋 様  お車:GVB
ありがとうございます。
当選者No.827 2017/12/17(Sun)
お名前:永井 龍樹 様  お車:ER34
当たりました!ありがとうございます。
当選者No.828 2017/12/18(Mon)
お名前:倉本 卓治 様  お車:ZVW30
ラッキーでした。今年の運を使い切った感じです。
当選者No.829 2017/12/22(Fri)
お名前:橋本 太郎 様  お車:NA8C
まさか当たるとは!?ありがとうございます!!
当選者No.830 2017/12/23(Sat)
お名前:葛上 登一郎 様  お車:RA8
当たって嬉しいです。
当選者No.831 2017/12/30(Sat)
お名前:稲田 昭宏 様  お車:NRERC
当たりました!ありがとうございます!
当選者No.832 2017/12/30(Sat)
お名前:石澤 優樹 様  お車:DC2
今年最後に運を使い果たしました!!
当選者No.833 2018/01/06(Sat)
お名前:井上 雅道 様  お車:AYH30W
今年もついてる
当選者No.834 2018/01/06(Sat)
お名前:日高 毅彦 様  お車:S15
19年目にして初の車高調!年始からありがとうございます。
当選者No.835 2018/01/07(Sun)
お名前:平井 カルロス 様  お車:LY3P
当たってうれしいです。ラッキー!!
当選者No.836 2018/01/10(Wed)
お名前:井川 佳男 様  お車:ZVW52
渋滞の中はるばる来ましたがラッキーです!
当選者No.837 2018/01/12(Fri)
お名前:岸 信行 様  お車:MH55S
3度目の正直で当たりうれしいです。
当選者No.838 2018/01/13(Sat)
お名前:河本 剛志 様  お車:BNR32
当たりました!ラッキー!
当選者No.839 2018/01/14(Sun)
お名前:鈴木 直学 様  お車:LY3P
当たってうれしい。
当選者No.840 2018/01/14(Sun)
お名前:勝田 裕顕 様  お車:JZS171W
いつもお世話になっています。やっと当たることができました。
   
これまでの当選者様 No.781〜No.810
Copyright (C) Kind Techno Structure Corporation. All Rights Reserved.